4 ноября
Пятница, 10:00
Везде, где есть интернет
Россия

«Россия — наш общий дом»


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА

4 ноября
Пятница, 10:00
Везде, где есть интернет
Россия

Всем привет! Это специальная игра «Россия — наш общий дом», приуроченная ко Дню народного единства. 

«Россия — наш общий дом» - это не только интеллектуальная онлайн-игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вас ждет пять увлекательных раундов с интересными вопросами.

Чтобы сыграть, вам нужно:
- заполнить все поля на этой странице;
- нажать кнопку [Записаться на игру].

После этого вам на почту должно прийти подтверждение (если не пришло — проверьте папку «спам» или напишите нам на почту party@quizplease.ru).

В день игры за 5 часов до начала вам на почту и телефон, которые вы указали при регистрации, придут письмо и смс со ссылками на трансляцию и на электронные бланки, куда нужно будет вписывать ваши ответы.

Игра пройдет 04 ноября в 10:00 по московскому времени в прямом эфире.

А после игры здесь появятся результаты нашей битвы и турнирная таблица.

По всем вопросам пишите нам на почту party@quizplease.ru

 Сертификат об участии можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/i/769kov6zED6LcQ

Игра уже закончилась.
Результаты игры
Двигайте таблицу!
Название команды Город 1 раунд 2 раунд 3 раунд 4 раунд 5 раунд Время Итого
1 Чаепитие Санкт-Петербург 5 6 6 6 18 11:08:58781 41
2 Верона Красноярск 5 5 5 6 18 11:09:12375 39
3 ЮДИ Белгород 5 5 5 6 18 11:09:20469 39
4 Волонтеры Победы НВГУ Нижневартовск 5 6 6 4 18 11:09:20051 39
5 Ополченцы ХМ Ханты-Мансийск 5 4 6 5 18 11:08:41613 38
6 Великолепная пятерка Кронштадт 6 6 6 5 15 11:09:08129 38
7 Мега – герцы Кронштадт 6 6 6 5 15 11:09:15865 38
8 Югорские лицеисты Югорск 5 5 6 6 15 11:09:15959 37
9 Императоры с. Чекмагуш 6 3 5 4 18 11:09:15069 36
10 Егорик Мурманск 4 4 5 6 17 11:08:48578 36
11 Семья Z Омск 6 5 5 4 16 11:09:53857 36
12 Душа России Городец 6 4 6 6 14 11:09:28316 36
13 «ДОМ К-47» г.Приозерск Ленинградская область 5 4 5 3 18 11:09:15967 35
14 Умственно усталые Апатиты 5 3 4 6 17 11:08:43725 35
15 Навляночка Навля 5 4 5 4 17 11:09:11945 35
16 Чайный пакетик Сургут 6 3 6 3 17 11:09:03016 35
17 Багратион Село Чекмагуш 5 3 6 5 16 11:09:12008 35
18 ЦМИшники Нефтеюганск 5 5 5 4 16 11:08:49292 35
19 УНИверсальная команда Шадринск 4 4 6 6 15 11:09:25361 35
20 Родниковские патриоты Шарыповский район 5 4 6 5 15 11:09:30536 35
21 НИКА Нижегородская область, г. Семенов 6 5 5 4 15 11:09:30371 35
22 Апельсиновый фреш пгт.Большая Ижора 5 5 5 6 14 11:09:05927 35
23 СМиТ Городецкий муниципальный округ 6 4 5 6 14 11:09:35975 35
24 Ветераны МВД Приморья Владивосток 5 2 4 5 18 11:09:18914 34
25 Риск Нижегородская область. Дальнеконстантиновский район п.Нижегородец 4 3 5 4 18 11:08:28143 34
26 Мы из музея Посёлок Юшала 6 1 6 3 18 11:09:16358 34
27 Прометей Арзамас 5 3 5 4 17 11:09:18332 34
28 КАСЭН Чекмагуш 5 5 5 2 17 11:09:13312 34
29 Народное Ополчение Арзамас 5 4 5 4 16 11:08:28251 34
30 Патриоты из ХМГМА Ханты-Мансийск 4 4 6 5 15 11:09:07294 34
31 Молния Нижний Ломов 5 5 4 5 15 11:09:11539 34
32 МОО высокое напряжение Снежногорс 5 5 5 5 14 11:09:07031 34
33 #Боровёнка п. Боровёнка 5 5 5 5 14 11:09:43326 34
34 Голубцы Губкин 6 5 4 5 14 11:09:26619 34
35 ЛиКБез Поселок Юшала 6 1 5 3 18 11:09:12505 33
36 Древняя Русь Нефтекамск 5 3 4 3 18 11:09:11124 33
37 Комаричские партизаны Комаричи 4 4 6 1 18 11:09:14210 33
38 Мичуринцы Володарск 5 4 5 2 17 11:08:53100 33
39 Данко с. Тимирязево Пензенская область 3 3 6 6 15 11:09:30438 33
40 Патриоты Сытомино с.п.Сытомино 4 3 6 5 15 11:09:03449 33
41 Новаторы Нижний Ломов 4 4 5 5 15 11:08:51296 33
42 Искра Неверкино 5 3 5 5 15 11:09:16056 33
43 Знающие люди Волжский 5 5 3 5 15 11:08:39893 33
44 Очки Усы Сергач 4 4 6 4 15 11:09:12381 33
45 Радуга Моршанск Моршанск 6 2 6 4 15 11:08:44443 33
46 Воодушевленные Салехард 5 5 5 3 15 11:09:30070 33
47 Нижегородское ополчение Нижний Новгород 4 3 6 6 14 11:09:45978 33
48 ТСШ Тельчье 4 5 6 4 14 11:09:10626 33
49 Камелот Большеречье 5 2 4 3 18 11:09:08667 32
50 Зиппер Когалым 6 3 4 2 17 11:09:22771 32
51 ВоскресеновкаZ Пенза 5 4 3 4 16 11:09:30414 32
52 ык тык тык Ханты-Мансийск 6 3 3 5 15 11:09:10027 32
53 Оладушки Сосногорск 5 3 5 4 15 11:09:10358 32
54 МАОУ СШ №1 г. Павлово Павлово 5 3 5 4 15 11:09:39233 32
55 Энтузиасты Усть-Илимск 5 5 3 4 15 11:08:53361 32
56 ШМОН Шелехов 5 3 6 3 15 11:09:20210 32
57 Полтава Вадьковка 4 3 5 6 14 11:09:16621 32
58 Птенцы гнезда Толстого Тула 4 4 5 5 14 11:09:13747 32
59 Изумрудный город Брянск 4 4 5 5 14 11:09:31118 32
60 Умка и его друзья Горноправдинск 5 3 5 5 14 11:09:19228 32
61 Всеведы Мангут 4 5 5 4 14 11:08:56268 32
62 Цербер Санкт-Петербург 5 4 6 4 13 11:08:27371 32
63 Вектор 4 Дзержинск 6 4 6 4 12 11:08:48669 32
64 Стрижи Сургут 4 4 3 3 17 11:09:05675 31
65 Сибиряк Красноярск 3 2 6 4 16 11:09:15120 31
66 Исторические монстры с. Чекмагуш 4 3 4 4 16 11:09:37415 31
67 МЛД Завьялово 5 2 5 4 15 11:09:20430 31
68 Союз СМК им.И.П.Морозова Сыктывкар 4 3 6 3 15 11:09:09643 31
69 Следопыты д. Лаптево, Павловский МО 5 3 6 2 15 11:09:51263 31
70 Печенгский округ Никель 4 4 5 4 14 11:09:58499 31
71 Своих не бросам Пенза 5 4 5 3 14 11:09:32148 31
72 На фарме Полярный 6 4 4 3 14 11:09:07331 31
73 Апельсинки Арзамас 4 5 6 2 14 11:09:52978 31
74 Унечцы Унеча 4 5 5 4 13 11:08:53795 31
75 Морская дружина Р.п.Тумботино 5 4 5 4 13 11:09:37284 31
76 Молодежный совет 63 Самара 5 5 4 4 13 11:09:19322 31
77 Сила народа г.Камышин 5 4 6 3 13 11:09:28288 31
78 Команда М Москаленки 5 5 5 3 13 11:09:21951 31
79 Загоскинцы Тырново 5 4 6 4 12 11:09:31404 31
80 Кандибобер Шилово 5 3 6 6 11 11:09:08010 31
81 IQ 3000+ Нижневартовск 5 5 6 4 11 11:09:37034 31
82 ЛиСА_31 Белгород 3 2 4 5 16 11:08:37495 30
83 Юнармейский отряд "Патриот" поселок Табачный 5 2 4 4 15 11:09:19359 30
84 Болдинцы Большое Болдино 5 3 3 4 15 11:09:22545 30
85 Молодёжная палата Гайского ГО lll созыва Гай 5 2 5 3 15 11:09:15163 30
86 оригинально Белгород 5 3 4 3 15 11:09:37985 30
87 fourgirlsandoneboy Балахна 5 3 4 3 15 11:09:42606 30
88 Единое Займище Клинцы 5 4 4 2 15 11:09:08062 30
89 В единстве сила с. Петрунино 4 3 4 5 14 11:09:27256 30
90 Одарённая четвёрка Когалым 4 3 5 4 14 11:09:27575 30
91 Искры Бирск 5 3 4 4 14 11:09:10514 30
92 Незнайки Дмитровск 5 3 5 3 14 11:09:28819 30
93 Гиперборея Полярный 5 5 3 3 14 11:09:21416 30
94 МОСК (Молодëжное Объединение Села Калтук) Калтук 5 4 5 2 14 11:09:16358 30
95 Непокоренный рубеж Санкт-Петербург 5 3 4 5 13 11:09:32290 30
96 Капибары Волжский 5 4 4 4 13 11:09:29893 30
97 Geniuses of Ilim Усть-Илимск 5 3 6 3 13 11:09:15730 30
98 Декан Стерлитамак 4 5 5 3 13 11:09:15658 30
99 Юнармейский отряд "Беркут" Лесогорск 6 3 6 2 13 11:09:51428 30
100 Дважды два пять пгт Никель, Мурманская область 5 3 6 4 12 11:09:26150 30
101 314 "ГПОУ" СПТ BS Сыктывкар 4 5 5 4 12 11:09:38581 30
102 Сила в правде п. Горноправдинск Ханты-Мансийский район 5 4 5 4 12 11:09:22500 30
103 Астрея Измалково 5 4 5 4 12 11:09:31985 30
104 ОКРМ "Роза ветров" Снежногорск Мурманской области 5 5 4 4 12 11:09:09452 30
105 Начальники Выборг 6 4 4 4 12 11:09:15871 30
106 Знатоки истории с.Бестянка Кузнецкий район 6 3 6 3 12 11:10:06820 30
107 Волонтерский отряд МБОУ"СОШ 20" п. Усолье-7 5 4 4 6 11 11:09:37599 30
108 Бурые мишки Гатчина 4 2 4 3 16 11:09:18933 29
109 Кайфули Ханты-Мансийск 4 3 4 2 16 11:09:37745 29
110 Звезды сошлись Стерлитамакский район 5 1 5 3 15 11:09:25770 29
111 Navi'4ok Югорск 4 3 4 3 15 11:09:15967 29
112 Друзья Волжский 5 2 4 3 15 11:09:37020 29
113 Тимирязевцы Калуга 5 3 3 3 15 11:09:14430 29
114 Диванные эксперты Белгород 6 3 3 2 15 11:09:11815 29
115 отчаянные домохозяйки Пенза 4 1 6 4 14 11:09:26889 29
116 Эклектика ума Нижний Новгород 4 2 6 3 14 11:09:20854 29
117 Стерхи Пыть ях 5 3 4 3 14 11:09:21235 29
118 Kloynada Р.п Тайтурка 4 3 6 2 14 11:09:13121 29
119 Бобры-историки Посёлок Нижнесортымский 6 2 5 2 14 11:09:20382 29
120 Триколор Арзамас 6 1 4 5 13 11:09:25141 29
121 Белые халаты Оренбург 4 3 5 4 13 11:08:52858 29
122 #НаСевереЧитать Североморск 4 3 5 4 13 11:09:35201 29
123 Единство - сила Брянск 4 4 4 4 13 11:08:44900 29
124 Студ. Совет ИФ ГУАП г. Ивангород 4 4 4 4 13 11:09:21804 29
125 Средняя Агинка Средняя Агинка 5 3 5 3 13 11:08:53872 29
126 Ученики Ярославской Мудрости Зеленодольск 6 3 4 3 13 11:11:14679 29
127 МБОУ СОШ с. Вазерки Пенза 5 4 5 4 11 11:09:29066 29
128 Единство в нас Вад 5 5 4 4 11 11:09:09766 29
129 10 klass и Ко Башкортостан,Уфимский район,д.Николаевка 5 4 6 3 11 11:09:52083 29
130 Активисты р.п. Колышлей 6 4 4 5 10 11:09:21773 29
131 Золотой запас Сердобск 4 1 2 5 16 11:09:24338 28
132 Механики по-лучше Ханты-Мансийск 3 3 2 4 16 11:09:09368 28
133 Орчани Орск 3 3 4 3 15 11:09:37198 28
134 Северное сияние Гатчина 4 2 4 3 15 11:09:27512 28
135 IQ зашкаливает Нижневартовск 5 2 3 3 15 11:09:38481 28
136 классные девчонки Воркута 5 2 3 3 15 11:09:44899 28
137 рассвет Клинцы 5 3 3 2 15 11:09:16019 28
138 "Поколение Next" Омская область АННМР с. Сосновка 4 0 5 5 14 11:09:22820 28
139 Пионеры ДЮЦа Курганская область, село Кетово 3 2 5 4 14 11:09:11343 28
140 Выборгский крендель Выборг 4 1 5 4 14 11:09:07799 28
141 Живая сталь Иркутская область,Усольский район,д Буреть 3 2 6 3 14 11:09:25099 28
142 Веселые огурцы Сыктывкар 3 4 4 3 14 11:09:13598 28
143 Бест Френдс Скопин 4 3 4 3 14 11:09:28489 28
144 котики Пенза 4 3 4 3 14 11:09:38816 28
145 Лев Тихвин 4 3 5 2 14 11:09:17685 28
146 NonStop Ханты-Мансийск 3 3 4 5 13 11:08:59210 28
147 ВСК "Гвардия" Линево 3 4 3 5 13 11:09:10900 28
148 Зайсики Екатеринбург 4 4 2 5 13 11:09:32522 28
149 Доброе сердце Балахна 4 3 4 4 13 11:09:21797 28
150 Кез-страна чудес пос. Кез 5 2 5 3 13 11:09:12808 28
151 Катюша 58 р.п.Сосновоборск 4 4 4 3 13 11:09:30737 28
152 Юный Спасатель Клинцы 5 3 4 3 13 11:09:13190 28
153 ПОБЕДА Пятигорск 4 4 5 2 13 11:09:26811 28
154 Мы-Патриоты! село Малый Атлым 5 3 5 2 13 11:09:32528 28
155 Не вопрос с. Объячево 5 3 4 4 12 11:09:16950 28
156 ВИП Владивосток 5 2 5 5 11 11:09:19006 28
157 Просвещение Шахунья 5 4 4 4 11 11:09:32093 28
158 Косово - это Сербия Излучинск, ХМАО-Югра 4 4 4 6 10 11:09:20315 28
159 Себеж-Ресурс Себеж 5 4 4 5 10 11:09:22814 28
160 Зеленый трактор Иваново 5 4 4 5 10 11:09:30913 28
161 МБОУ Доброводская СОШ Доброводье 4 2 3 3 15 11:09:03287 27
162 Истинные патриоты Белгород 4 2 3 3 15 11:09:14269 27
163 МОО "69 Высота" Гаджиево 4 2 3 3 15 11:09:27845 27
164 Синус Черемошны 5 2 2 3 15 11:09:25571 27
165 Viridus Domus Арзамас 4 2 4 3 14 11:09:32955 27
166 то то ти то то ти то ти то Бодайбо 4 2 4 3 14 11:09:41370 27
167 Корвет Курган 5 2 3 3 14 11:09:30193 27
168 Родные Калачинск 3 2 5 4 13 11:09:29802 27
169 Витязи Выборг 4 1 5 4 13 11:09:42393 27
170 Лемурикс Нефтекамск 4 3 3 4 13 11:09:09951 27
171 "Звезда" Ясенцы 6 2 2 4 13 11:09:40872 27
172 Культурные люди Сургутский район Барсово 4 2 5 3 13 11:09:11031 27
173 Дозор Самарская область, Шенталинский район, село Каменка 3 4 4 3 13 11:09:14020 27
174 Русский Крым. село Зеленая Нива 5 2 4 3 13 11:08:57106 27
175 Голубые овощи Боготол 5 2 4 3 13 11:09:14663 27
176 Байкал Еланцы 5 3 3 3 13 11:09:50751 27
177 Ефремов71 Ефремов 4 3 5 2 13 11:09:53214 27
178 Дамы и господа345 Климово 6 4 2 2 13 11:09:20228 27
179 Земушки г.Омск 5 5 3 1 13 11:08:50341 27
180 Мегаполис Ижевск 2 4 5 4 12 11:09:29476 27
181 СОК Кез 5 3 3 4 12 11:09:36619 27
182 Механики Ханты-Мансийск 5 4 2 4 12 11:09:21324 27
183 Совесть Волжский 4 3 5 3 12 11:09:46512 27
184 Мозговой штурм Малая Сердоба 5 4 3 3 12 11:09:24125 27
185 ГБПОУ Богородский политехнический техникум г. Богородск, Нижегородская обл 5 3 5 2 12 11:09:09367 27
186 Историческая пятерка Нефтеюганск 5 3 3 5 11 11:09:15514 27
187 Кактусята Бебяево 4 3 5 4 11 11:09:39658 27
188 Боец Когалым 3 5 4 4 11 11:09:13581 27
189 Спарта Наровчатский район, с. Б. Колояр 5 3 4 4 11 11:09:12278 27
190 патриоты Тюкалинск 6 3 4 3 11 11:08:57939 27
191 Малышарики Локосово 6 4 4 2 11 11:09:13675 27
192 Activity п. Сингапай 4 2 6 5 10 11:09:21773 27
193 Оливье Курск 5 2 5 5 10 11:09:22618 27
194 Гольяночки С Гольяны 5 4 3 5 10 11:09:17746 27
195 Lollipop Нижневартовск 5 4 3 5 10 11:09:49084 27
196 Звезда МБОУ ОШ с.Грудцино с.Грудцино 5 4 4 4 10 11:09:14251 27
197 Любители истории г. Ханты-Мансийск 4 4 6 3 10 11:09:06066 27
198 Юные патриоты Тюкалинск 5 4 5 5 8 11:09:17092 27
199 Волонтёры победы Мегион Мегион 6 4 6 4 7 11:09:14516 27
200 Фиксики Саров 4 3 2 2 15 11:11:07963 26
201 Мы - Никольчане Никольск 3 1 4 4 14 11:09:26703 26
202 НАРОД Любим 3 2 4 3 14 11:10:13086 26
203 Своя атмосфера Тросна Орловской области 4 2 3 3 14 11:08:13019 26
204 Новозыбковская Империя Новозыбков 5 2 2 3 14 11:09:11357 26
205 Звёзды России-64 р. п. Степное 4 2 4 2 14 11:09:34860 26
206 TIGеры Советский 5 2 2 4 13 11:11:47783 26
207 Дрим Тим Стерлитамакского района Стерлитамакский район 5 1 4 3 13 11:09:25598 26
208 Петрушка Мурманск 4 3 3 3 13 11:09:41850 26
209 Мы-Единство! Нижегородская область,Дальнеконстантиновский район,д.Лазазей 4 3 3 3 13 11:09:53309 26
210 РосПатриот Нижегородская область 3 3 5 2 13 11:08:55855 26
211 Случайные пассажиры Село Сеченово 4 3 3 4 12 11:09:44936 26
212 дырявые бревна Нижневартовск 3 3 5 3 12 11:08:50484 26
213 Переторги Брянск 4 2 5 3 12 11:09:15903 26
214 Аграф Псков 3 4 4 3 12 11:09:25195 26
215 Творог с изюмом Заречный 4 3 4 3 12 11:09:20113 26
216 Особо_одаренные Шумиха 5 3 4 2 12 11:09:15951 26
217 Народ единый Кунгур 5 4 3 2 12 11:09:16557 26
218 Смешарики c.Борщово 5 2 5 3 11 11:08:53462 26
219 Молодежный проспект с. Звериноголовское Курганская область 4 3 5 4 10 11:09:13857 26
220 Радуга добра Рязанская область, р.п.Сапожок 5 3 4 4 10 11:09:28364 26
221 МОУ СОШ 2 г. Краснослободска Краснослободск 5 2 6 3 10 11:09:24956 26
222 принцессы Радужный 5 3 5 4 9 11:09:25866 26
223 Высота Великий Устюг 5 3 4 6 8 11:09:52576 26
224 Школа 55 Рязань 5 0 0 4 16 11:09:14633 25
225 Unbeatable с. Воздвиженское 4 2 2 1 16 11:09:21392 25
226 Альтруист р.п. Ордынское 2 3 3 2 15 11:08:26401 25
227 Алексеевцы поселок Алексеевка 4 2 2 2 15 11:09:36827 25
228 Перспективные Кумертау 3 3 3 1 15 11:09:07208 25
229 МБОУ СОШ №49 Мурманск 4 2 3 1 15 11:09:16959 25
230 Вместе мы - сила! пгт. Раздолинск 6 3 1 0 15 11:09:17801 25
231 Краеведы Ханты-Мансийск 3 2 3 3 14 11:09:23070 25
232 МБОУ Шаблыкинская СОШ им. А.Т. Шурупова пгт. Шаблыкино 3 2 4 2 14 11:09:17381 25
233 СДю Югорск 4 3 2 2 14 11:09:24868 25
234 Победители замков Республика Башкортостан, Нуримановский район с. Павловка 3 2 3 4 13 11:09:23471 25
235 ZVeздa Курск 3 3 3 3 13 11:09:34143 25
236 Патриот.Ныроб Ныроб 6 3 1 2 13 11:09:15586 25
237 ЦЮС-86 Югорск 5 3 3 1 13 11:09:34167 25
238 Галя, нас не отменишь Губкин 5 3 4 0 13 11:09:18766 25
239 Патриот - Лангепас Лангепас 4 2 4 3 12 11:08:56334 25
240 Ёжики энциклопедисты Брянск 5 3 2 3 12 11:10:08669 25
241 Патриоты Мглинская СОШ N2 Мглин 4 3 4 2 12 11:09:19747 25
242 СилаVoli Омск, Кормиловский район 5 2 4 2 12 11:09:23585 25
243 Дружба народов Белгород 3 3 3 5 11 11:09:12645 25
244 Дружная Семья Петрозаводск 5 1 4 4 11 11:08:58446 25
245 Пермяки Зуята 5 1 4 4 11 11:09:19301 25
246 Бояре Сургут 5 2 4 3 11 11:09:13233 25
247 Двое из ларца Санкт-Петербург 4 4 3 3 11 11:09:26237 25
248 Россия - наш дом Екатеринбург 5 3 4 2 11 11:09:15796 25
249 Буртас с.Знаменское,Башмаковского района, Пензенской области 5 3 4 2 11 11:09:31637 25
250 Наполеоники Волжский 5 3 4 2 11 11:09:36576 25
251 Горячие сердца Омск 6 2 4 2 11 11:09:11071 25
252 ЧВК ВАГНЕР Калачинск 3 2 5 5 10 11:09:20618 25
253 Булководители Нижневартовск 4 2 5 4 10 11:09:12751 25
254 Знатоки г. Перевоз 4 3 4 4 10 11:09:00806 25
255 Знаменная группа Суроватиха 4 3 4 4 10 11:09:11348 25
256 Парма п. Чикшино 5 2 4 4 10 11:09:32286 25
257 Патриоточки N1 Ржев 4 4 3 4 10 11:09:14235 25
258 Лосево-малая Родина Воронеж 5 3 5 2 10 11:09:19710 25
259 СоМоВар (Совет молодежи Вараксино) Ижевск 5 3 5 2 10 11:09:27845 25
260 НОН СТОП с. Лаврентия 5 4 4 2 10 11:09:41899 25
261 Черненькие Белгород 5 2 5 4 9 11:09:40637 25
262 Заштатный город Починки Починки 4 3 6 3 9 11:09:16731 25
263 Россияночка Лебедянь 5 3 5 3 9 11:09:42592 25
264 Тутти-Фрутти Ханты-Мансийск 4 4 4 5 8 11:09:09421 25
265 краснодевы с.Мунино 6 3 3 5 8 11:09:40161 25
266 Крокодил228 Клинцы 5 3 6 3 8 11:09:20082 25
267 Монархисты v2.0 Пенза 5 4 5 3 8 11:09:13585 25
268 ПКТТ Пенза 5 4 5 3 8 11:09:28819 25
269 Дрозды правления Пенза 6 4 4 3 8 11:09:28183 25
270 Боги знаний Брянск 6 3 6 2 8 11:09:33232 25
271 Мы вместе Барино 5 4 4 5 7 11:09:35147 25
272 Соня и Башкирки с. Большеустьикинское 5 0 3 2 14 11:09:13879 24
273 Ястреб С. Пристанское Омская область 2 3 2 4 13 11:09:03685 24
274 Звезда поселок Приупский 3 2 2 4 13 11:09:40872 24
275 югра2007 Мегион 3 1 4 3 13 11:09:16017 24
276 Смоленск 4 3 2 3 12 11:08:49578 24
277 ЮнЗары Заречный, Пензенская область 4 2 5 1 12 11:09:38124 24
278 Взаимопомощь Лысково 4 3 2 4 11 11:09:13139 24
279 Бернаут Нефтеюганск 5 2 3 3 11 11:09:13040 24
280 Хрущёво Рязань 5 2 3 3 11 11:09:14987 24
281 школа номер два Саки 3 3 5 2 11 11:09:17540 24
282 Вектор Кандалакша 3 3 5 2 11 11:09:44165 24
283 Семейка Гри Волгоградская область Городищенский район хутор Вертячий 5 3 3 2 11 11:09:30759 24
284 МБОУ СШ с. Таремское Таремское 5 3 4 1 11 11:09:24750 24
285 Иван Грозный Ухта 5 1 3 5 10 11:09:23781 24
286 Юные патриоты России Стародуб 4 1 6 3 10 11:09:10297 24
287 Наследники. Хранители. Творцы Исилькуль Омской области 4 2 6 2 10 11:09:45150 24
288 ВГЭК Воркута 5 2 5 2 10 11:09:46591 24
289 Арбузный слендермен Усть-Качка (Пермский КРАЙ) 4 4 4 2 10 11:09:53246 24
290 Патриоты БГК Бор 5 2 6 1 10 11:09:25700 24
291 Варяг Село Вареж 5 1 5 4 9 11:09:19714 24
292 фельдшерочки уфа 4 3 5 3 9 11:09:13069 24
293 Корнет МАОУ СШ 16 Павлово 4 3 5 3 9 11:09:33759 24
294 Бешки Нижний Новгород 5 5 2 3 9 11:09:17754 24
295 Авангард РАНХиГС Москва 4 4 3 5 8 11:09:19100 24
296 МБУК «РМПиЧ им. Ядрошникова А.П.» с.п. Русскинская 5 3 4 4 8 11:09:11967 24
297 Время быть вместе Клинцы 5 4 3 4 8 11:09:14569 24
298 Русь Никитична Нижневартовск 4 2 5 6 7 11:09:31285 24
299 #МПЛ8 Псков 5 4 5 3 7 11:09:09766 24
300 Мудрость Волгоградская область, хутор Вертячий 5 3 5 5 6 11:08:58891 24
301 СоВа с. Красногвардейское 2 2 3 2 14 11:09:21242 23
302 Бесмок Подпорожье 3 1 3 2 14 11:09:03998 23
303 Поздняковская основная школа Навашино 2 3 2 2 14 11:10:16379 23
304 Граница 85 Ижевск 1 3 4 2 13 11:08:11728 23
305 Кот ученый село Вьюнки 2 2 4 2 13 11:08:14010 23
306 Железяка Екатеринбург 3 1 4 2 13 11:09:17733 23
307 Бригада Бодайбо 4 1 3 2 13 11:11:31194 23
308 Бионикум Санкт-Петербург 3 2 4 1 13 11:09:17426 23
309 Молодые и не очень Волгоград 4 1 4 1 13 11:09:46524 23
310 Четыре плюс один патриоты Брянск 4 1 3 3 12 11:09:57282 23
311 Патриоты Таймыра Дудинка 4 2 2 3 12 11:09:24664 23
312 Отряд им. А.Авуева Ульяново Калужкой области 3 1 5 2 12 11:09:19641 23
313 Смелые патриоты Веселая Лопань 4 3 3 1 12 11:09:23053 23
314 Виктория31 с. Волчья Александровка 3 2 3 4 11 11:09:39161 23
315 Тишина в библиотеке! Печоры 4 1 3 4 11 11:09:25028 23
316 СюZюм село Сюзюм 0 4 5 3 11 11:09:25239 23
317 ЦМИ Ровеньки Посёлок ровеньки 4 1 4 3 11 11:09:11215 23
318 Закат Ракитное 4 1 4 3 11 11:09:14699 23
319 ЕвгенияАлинаНастяСовпк Советский 4 3 2 3 11 11:09:19612 23
320 единая семья г. Клинцы Брянская область 6 1 2 3 11 11:09:22809 23
321 2 школа Николаевск 3 2 5 2 11 11:09:14419 23
322 Халимовы Лянтор 4 2 4 2 11 11:09:23676 23
323 Великая Россия Ханты-Мансийск 4 3 4 1 11 11:09:20006 23
324 Единые Стародуб Брянской области 4 1 4 4 10 11:09:50269 23
325 Отряд домино Нижний Новгород 4 2 3 4 10 11:09:28587 23
326 Звезда Континентов Красноярск 5 0 5 3 10 11:09:23968 23
327 Сельские Салым 4 2 5 2 10 11:08:54468 23
328 8 класс ГИЯ Ухта 5 2 4 2 10 11:09:15519 23
329 Мы - патриоты! Иркутская область, Усольский район, д.Большежилкина 5 2 4 2 10 11:09:18315 23
330 60-я параллель п.Гайны 4 4 4 1 10 11:09:44444 23
331 Выстрел Курган 2 3 5 4 9 11:09:32470 23
332 МЦ Точка Ижевск 3 5 2 4 9 11:08:57412 23
333 Пимчане Лянтор 4 3 4 3 9 11:09:21085 23
334 Селедки под Шубертом Октябрьский 5 3 3 3 9 11:09:26082 23
335 ЮО Знамя село Безводное 4 5 4 1 9 11:09:22250 23
336 дошколята советский 5 4 4 1 9 11:09:38646 23
337 Будущее страны Гаджиево 4 4 6 0 9 11:09:25141 23
338 Золотой компас Пенза 6 0 4 5 8 11:09:14809 23
339 Современники Санкт-Петербург 5 3 4 3 8 11:09:37824 23
340 Сыны Отечества Краснокамск 5 4 3 3 8 11:09:50945 23
341 PROдвинутые Surgutskii raion, Ugut 5 4 4 2 8 11:09:24731 23
342 Балтийский берег Санкт-Петербург 4 3 5 4 7 11:09:48389 23
343 «Душа Заполярья» Мурманск 4 4 4 4 7 11:09:01351 23
344 Компьютерщики Советский 5 2 6 3 7 11:09:24467 23
345 Очень полезные ископаемые Нефтеюганск 5 2 6 4 6 11:09:31410 23
346 bekovschool1 Пензенская область р.п.Беково 4 4 5 4 6 11:09:35185 23
347 Непризнанные гении Мурманск 5 3 6 4 5 11:09:27595 23
348 ОМП Югорск Югорск 6 4 6 3 4 11:09:34299 23
349 ВПК "Арсенал" Воронеж 4 1 3 2 12 11:09:49039 22
350 Адреналин Шахты 3 2 4 1 12 11:09:27528 22
351 Звезды село Поляны Сопинского района Рязанской области 3 3 3 1 12 11:09:27420 22
352 Блестящие Павлово 1 2 4 4 11 11:09:41204 22
353 Феникс-Помоздино Помоздино 4 2 1 4 11 11:09:15478 22
354 Матрешки Арзамас 3 2 3 3 11 11:09:30426 22
355 Спектр село Малое Озеро 3 2 4 2 11 11:08:28231 22
356 170-Т Екатеринбург 4 1 4 2 11 11:09:56444 22
357 лучшие девочки Омск 3 3 3 2 11 11:09:22560 22
358 Тимуровцы01СШ16 Майкоп 5 2 2 2 11 11:09:20359 22
359 Пламя Тюкалинск 1 2 5 4 10 11:09:11714 22
360 Тихвин 3 3 3 3 10 11:09:14703 22
361 МАОУ ДГГ Дятьково 3 3 3 3 10 11:09:25881 22
362 Мандаринки Белгород 4 2 3 3 10 11:09:35045 22
363 жгучие перчики Обнинск 4 2 3 3 10 11:10:52018 22
364 Муха ЦЦ Печора 2 3 5 2 10 11:09:31440 22
365 МЫ_БУДУЩЕЕ ГИАГИНСКИЙ РАЙОН х. ТАМБОВСКИЙ 5 2 3 2 10 11:09:39914 22
366 «Я - патриот» Моздок 5 2 3 2 10 11:09:58109 22
367 Белокалитвинский волонтерский корпус Белая Калитва 5 3 3 1 10 11:10:04463 22
368 Русаки село Русаковка 4 2 3 4 9 11:09:27769 22
369 Клинцы Клинцы 4 3 2 4 9 11:09:05780 22
370 Танкисты Победа 4 1 5 3 9 11:09:24437 22
371 Никольские ребята Никольское 4 2 4 3 9 11:09:13802 22
372 Седьмая Галактика Каменка 4 2 4 3 9 11:09:18830 22
373 Ромашки Кириши 4 3 3 3 9 11:09:41544 22
374 Эп 1-22 Суровикино 4 3 5 1 9 11:09:25584 22
375 Росич Сургут 4 3 3 4 8 11:09:11578 22
376 Приказ тайных дел Белгород 4 3 3 4 8 11:09:26273 22
377 Аавтобус101 Заволжье 5 3 3 3 8 11:09:11444 22
378 олимп пенза 5 3 5 1 8 11:09:27169 22
379 Россия - это МЫ р. п. Кормиловка 5 3 3 4 7 11:09:26769 22
380 Juicy С.Гаханы, Эхирит-булагатский район, Иркутская обл. 4 5 2 4 7 11:09:52811 22
381 Поляки Карачев 6 4 1 4 7 11:09:33008 22
382 Портовая мафия Брянск 4 3 5 3 7 11:09:12466 22
383 Новое поколение Омская область 4 3 5 3 7 11:09:13691 22
384 СМС Сиверский 6 4 2 3 7 11:09:26112 22
385 Вездеходы Радужный 5 3 4 4 6 11:09:16097 22
386 Знайки Тёша 5 4 5 2 6 11:09:30546 22
387 Российская интеллигенция Нефтеюганск 5 4 5 3 5 11:09:29129 22
388 Гаджиевцы Гаджиево 4 4 5 5 4 11:09:14809 22
389 Малосердобинский район Пензенская область 4 1 1 1 14 11:09:35771 21
390 Команда и точка Сургут 2 2 2 2 13 11:09:33749 21
391 Elite Заречный 0 3 3 3 12 11:09:13399 21
392 Элита Нововоронеж 0 3 3 3 12 11:09:50733 21
393 Черёмушки Пыть-Ях 3 1 2 3 12 11:09:30647 21
394 исток единства город Саки 3 1 4 1 12 11:09:10635 21
395 Дети России Орск 4 1 3 2 11 11:09:46171 21
396 Обь-Юганская молодёжь п. Юганская Обь 5 1 3 1 11 11:09:25638 21
397 Нефтяники Урай 4 3 2 1 11 11:09:33370 21
398 ДружбаНомерОдин Скопин 3 2 3 3 10 11:09:31490 21
399 Талбакульцы село Талбакуль 2 3 4 2 10 11:09:20632 21
400 Зелёный мох Советский 4 3 2 2 10 11:09:10021 21
401 Воскресеновцы с.Воскресеновка 4 3 3 1 10 11:09:27232 21
402 Кат ухуп вой Село Елизарово 5 2 3 1 10 11:09:04754 21
403 Всезнайки Уфа 3 3 2 4 9 11:09:42080 21
404 ЯблочныйСпас Пенза 5 3 1 3 9 11:09:11362 21
405 Мы вместе, мы едины! Оконешниково, Омская область 4 2 4 2 9 11:09:52543 21
406 Искра семьи пгт Шерловая Гора 4 3 3 2 9 11:09:30491 21
407 МИМ-82 Нижний Новгород 5 3 3 1 9 11:09:23721 21
408 Феникс Отрадный 5 3 3 1 9 11:09:30768 21
409 Писковские патриоты Писковичи 6 2 3 1 9 11:09:27628 21
410 Агенты 007 Пенза 4 2 3 4 8 11:08:51434 21
411 патриоты52 Сергач 5 1 3 4 8 11:09:48601 21
412 Патриот Бузулук 5 0 5 3 8 11:10:13279 21
413 Папоротники Ефремов 3 3 4 3 8 11:09:10649 21
414 Магма в сердцах Когалым 5 2 3 3 8 11:09:40800 21
415 первокурсники ЮПК Югорск 4 3 4 2 8 11:09:12300 21
416 Алый парус село Черёмуховка 4 3 4 2 8 11:09:12505 21
417 Юный патриот село Ошминское 5 2 4 2 8 11:09:15712 21
418 Прирождённые Лидеры Сергач 5 3 3 2 8 11:09:39158 21
419 NEXT Село Дубское 4 3 5 1 8 11:09:52796 21
420 Огни Единства НОВОВОРОНЕЖ 4 2 4 4 7 11:09:23942 21
421 Россияне Арзинка 5 2 3 4 7 11:08:48718 21
422 Мы - непобедимы! с. Елизаветовка, Павловского района, Воронежской области 4 2 5 3 7 11:09:34699 21
423 Патриоты1234567891011 Бирск 5 2 4 3 7 11:09:07219 21
424 МИР Личадеево 5 2 4 3 7 11:09:19900 21
425 чурбаки Югорск 5 3 3 3 7 11:09:13661 21
426 Ландыши Октябрьский 4 3 5 2 7 11:09:23906 21
427 Оптимисты Орел 4 3 5 2 7 11:11:03209 21
428 "Патриоты" Турунтаево 6 0 4 5 6 11:09:23805 21
429 Единство 12 Брянск 5 1 6 3 6 11:09:18337 21
430 Воронежские девчата. Воронеж 5 3 5 2 6 11:09:26453 21
431 Следопыты с улицы краснознаменной Воронеж 5 3 4 4 5 11:09:44755 21
432 Север Лянтор 5 3 5 3 5 11:09:24983 21
433 Волонтерский отряд «Дети 21-ого века» Омск 0 2 3 3 12 11:09:10469 20
434 НЭО Новотроицк, Оренбургская область, Россия 4 2 1 1 12 11:09:18752 20
435 Володарский район Брянск 3 0 3 3 11 11:09:28944 20
436 Финграмотеи Нефтекамск 4 1 1 3 11 11:09:47567 20
437 Моя Россия Екатеринбург 3 1 3 2 11 11:09:18861 20
438 жены егора крида Пенза 3 3 1 2 11 11:09:14512 20
439 Катюша Турунтаево 2 2 3 3 10 11:09:28695 20
440 Экоспас Инта 3 2 2 3 10 11:09:17468 20
441 Вега д. Летнево Лысковский МО Нижегородской области 4 2 2 2 10 11:08:32062 20
442 Лучшие р.п.Сосновоборск 5 1 2 2 10 11:09:33417 20
443 Скифы Беринговский 2 3 4 1 10 11:09:40730 20
444 Трикс Лянтор 4 2 3 1 10 11:09:32037 20
445 ЦГБ им. А.М. Каутского г. Полярный 3 2 3 3 9 11:08:34383 20
446 Дружные ребята Выборг 3 2 3 3 9 11:09:21218 20
447 Салют село Бараит 3 4 2 2 9 11:09:28555 20
448 удк Поселок Каменномостский 5 2 2 2 9 11:09:16691 20
449 Мечtа Пыть-Ях 5 2 3 1 9 11:09:33021 20
450 Стрельцы Орёл 2 2 4 4 8 11:09:44219 20
451 Котлин Санкт-Петербург, Кронштадт 3 2 4 3 8 11:09:24217 20
452 Ретроспектива Болтинка 5 1 3 3 8 11:09:09587 20
453 Саранпаульцы Cаранпауль 4 1 5 2 8 11:09:23406 20
454 Сахарная косточка Печора 4 1 5 2 8 11:09:51654 20
455 Яблоко Башмаково 3 3 5 1 8 11:09:27837 20
456 Кистёр Кистёр 5 0 4 4 7 11:11:12817 20
457 Пакет из под попкорна Уфа 4 3 2 4 7 11:09:09826 20
458 Бугуруслан МБОУ СОШ 3 Комета 9а Бугуруслан 5 2 2 4 7 11:10:12220 20
459 1ИСА Орск 5 2 3 3 7 11:09:23177 20
460 Ястребы Орловская область, Урицкий район, село Бунино 5 2 3 3 7 11:09:30536 20
461 Юные историки Рязанская обл, Сасовский район, поселок Придорожный 5 3 2 3 7 11:09:35242 20
462 Двенашка Волжский 4 2 5 2 7 11:09:13786 20
463 Дружина84143 Пензенская область 4 3 4 2 7 11:08:26966 20
464 Пламя Ютановки Волоконовский р-н, с. Ютановка 4 3 4 2 7 11:09:27803 20
465 Лягушки Белгород пгт Разумное 4 4 3 2 7 11:10:04782 20
466 Патриотики Волгоград 4 3 5 1 7 11:09:48109 20
467 Горячая Десятка Когалым 5 2 5 2 6 11:09:29248 20
468 Волна с.Сергеевка 3 2 6 4 5 11:09:30897 20
469 Кибовцы Тамбов 4 3 4 4 5 11:09:13738 20
470 Не чайники Село Ома 4 3 4 4 5 11:09:56444 20
471 Молодёжный коворкинг-центр г.Тосно Ленинградская область, г.Тосно 5 2 5 3 5 11:09:39510 20
472 Три кота Нижний Новгород 4 4 4 3 5 11:09:50951 20
473 Маяк Ворсма 5 4 3 3 5 11:10:06016 20
474 Я РУССКИЙ Улан-Удэ 5 4 4 2 5 11:09:34825 20
475 Давидовцы Губкин 6 5 4 5 0 0 20
476 Защитник Шахунья 0 2 1 4 12 11:08:55646 19
477 Звёзды континента пгт. Междуреченский Хмао-Югра 4 0 3 2 10 11:09:36021 19
478 батарея Октябрьский 4 1 2 2 10 11:08:55508 19
479 Вареники Туймазы 4 1 2 2 10 11:09:18574 19
480 Сош5Клинцы Клинцы 4 1 2 2 10 11:09:34307 19
481 БУСИНКИ Шахты 2 2 3 3 9 11:08:46489 19
482 Аитовцы Аитово 4 1 2 3 9 11:09:45322 19
483 Мечтатели Бодайбо 3 1 4 2 9 11:09:26468 19
484 Чебупельки п. Придорожный 4 1 3 2 9 11:09:18151 19
485 ЮнАрмия Горбатов 4 1 4 1 9 11:09:17206 19
486 Галактика Омская область, Колосовский район, село Строкино 6 3 1 0 9 11:09:23224 19
487 Заря Рязанская обл, Михайловский р-н, посёлок Заря 5 0 2 4 8 11:08:57843 19
488 Люботава с. Игрицкое 4 0 4 3 8 11:09:12041 19
489 Романовы Ухта 4 1 3 3 8 11:09:52569 19
490 Вдохновение Зеленодольск 2 4 2 3 8 11:09:48168 19
491 Стимул Пыть-Ях 5 1 2 3 8 11:09:22280 19
492 Хеликоптер Улан-Удэ 2 3 4 2 8 11:09:11075 19
493 Надежда России Орск 2 3 4 2 8 11:09:28883 19
494 Лучшие банковские работники56 Орск 4 2 3 2 8 11:08:46741 19
495 Семья Грамс Омская область 4 2 3 2 8 11:08:52094 19
496 Родина Перелазы с.Перелазы 4 2 3 2 8 11:11:26382 19
497 Недопонятые гении Ангарск 5 1 3 2 8 11:09:20863 19
498 QRAGE Карачев 4 3 2 2 8 11:09:07419 19
499 Мы едины с. Гадалей 5 1 4 1 8 11:09:24557 19
500 Доброволец с. Шухово 4 4 2 1 8 11:09:13459 19
501 Гвардия Окуловка 2 2 5 3 7 11:09:21013 19
502 Рука к руке Дубовка 2 3 4 3 7 11:09:59931 19
503 МПК "Югра" Сургут 3 2 4 3 7 11:09:17516 19
504 Вместе мы сила Омск 4 1 4 3 7 11:09:38901 19
505 Энергия Сасовский район, с. Демушкино 4 2 3 3 7 11:08:47823 19
506 МПК "ИСТОКИ" Сургут, ХМАО-Югра 4 2 3 3 7 11:09:48518 19
507 Слабоумие и отвага Казань 1 4 5 2 7 11:09:11442 19
508 Виконтессы Уфа 2 3 5 2 7 11:09:39109 19
509 Семейный патриотизм Р.п. Варгаши 4 1 5 2 7 11:09:27479 19
510 Команда 2 Кадом 3 3 4 2 7 11:09:16754 19
511 Телепузики Алексеевка 3 3 4 2 7 11:09:39535 19
512 Юные фармацевты Мурманск 4 3 3 2 7 11:09:38041 19
513 Калиновская СШ х. Калиновский 5 1 3 4 6 11:09:17848 19
514 Валче с.Киясово 4 2 4 3 6 11:09:53239 19
515 Za Роzию Урень 4 3 3 3 6 11:08:47149 19
516 Рождённые в России Бодайбо 5 2 3 3 6 11:09:46019 19
517 Зубрилки Омск 5 3 3 2 6 11:09:15628 19
518 В кругу своих Сергач 5 3 3 2 6 11:09:20910 19
519 Молодые Патриоты Ворсма 4 2 5 3 5 11:09:38915 19
520 Единство Мурманск 5 2 4 3 5 11:09:38135 19
521 Скрепыши Омск 6 3 3 2 5 11:09:12039 19
522 Мы- сила Новый Субай 4 2 5 4 4 11:09:49906 19
523 Звездочеты Д. Куреть 5 3 4 3 4 11:09:21769 19
524 Семья Соль-Илецк 6 2 4 4 3 11:09:09438 19
525 Патриоты Белгородчины Белгород 4 3 0 0 11 11:09:14028 18
526 Дружина П. Балаганск 0 0 4 4 10 11:09:20855 18
527 Ласточки Пензенская область 4 2 0 3 9 11:09:28895 18
528 Горе от ума аул Адамий, Красногвардейский район 4 0 3 2 9 11:09:22628 18
529 Победители Хутор Шевченко 3 1 4 1 9 11:09:15171 18
530 Новоуральцы Омск 3 2 3 1 9 11:10:58767 18
531 Politex59 Чернушка 4 3 2 0 9 11:09:27390 18
532 Волонтеры 45 Шумиха 2 2 3 3 8 11:10:08908 18
533 Потомки солнца Село Тан 2 1 5 2 8 11:09:35024 18
534 Апельсин Клинцы 3 2 3 2 8 11:09:19449 18
535 Миротворец Лебединка 4 1 4 1 8 11:09:19144 18
536 Эрудит р.п. Лунино 5 2 2 1 8 11:09:28196 18
537 Вселенная Клинцы 3 2 3 3 7 11:09:25573 18
538 Михайловский народ Омск 2 2 5 2 7 11:08:51072 18
539 Империя Нефтекамск 3 3 3 2 7 11:09:31726 18
540 Варнавинская Р п Варнавино 3 3 3 2 7 11:09:46117 18
541 обществознайки Оренбургская область Ташлинский район п.Придолинный 5 1 3 2 7 11:09:10737 18
542 Новониколаевцы Иркутская область село Ново-Николаевск 5 2 2 2 7 11:09:21213 18
543 Патриоты Рязанщины Рязань 4 1 5 1 7 11:09:41399 18
544 Добровольцы Мишелёвки рп Мишелёвка 4 3 3 1 7 11:09:33669 18
545 Артакульцы Караидельский район Башкортостан 3 2 3 4 6 11:09:18855 18
546 Исторички Перевоз 4 2 4 2 6 11:08:56861 18
547 Патриоты 58 с. Ясная Поляна, Кузнецкий район, Пензенская область 4 3 3 2 6 11:09:21978 18
548 Скобари Псков 5 3 4 0 6 11:11:51681 18
549 пять негритят Киров 5 1 4 3 5 11:09:20502 18
550 Неделимые Черёмушки 4 2 5 2 5 11:09:22107 18
551 Горьковцы Карачев 4 3 4 2 5 11:07:06505 18
552 Супер герои Пенза 6 3 2 2 5 11:09:18981 18
553 Русская интеллигенция с Большое Болдино 6 3 2 2 5 11:09:35023 18
554 Патриоты МБОУ СОШ № 3 г. Радужный г. Радужный 5 4 4 0 5 11:09:49365 18
555 #МЫ Вазьянка 2 4 5 3 4 11:09:44426 18
556 Меридиана Кудрово 4 3 4 3 4 11:09:48976 18
557 Добрыня п. Шилово 5 1 5 4 3 11:09:42519 18
558 ДНЕ Красноперекопск 4 0 1 0 12 11:09:26549 17
559 Красная Горка Красная Горка 3 0 1 2 11 11:09:49556 17
560 Векtор село Пионер 2 1 3 1 10 11:09:39395 17
561 Светлые головы Усть-Кут, Иркутска область 2 2 2 1 10 11:09:09994 17
562 Юность Волоконовка 2 1 3 2 9 11:08:46036 17
563 Русичи5 Брянск 3 2 2 1 9 11:08:59139 17
564 13 подвиг Адыгейск 0 2 3 4 8 11:09:38624 17
565 МБОУ Уразовская СОШ Нижегородская область Краснооктябрьский район село Уразовка 2 2 4 1 8 11:09:25189 17
566 Мистер Пропер Лысково 3 1 4 1 8 11:09:15323 17
567 ШУМ Шумиха 3 1 3 3 7 11:09:59917 17
568 Птенчики Тамбов 4 1 2 3 7 11:09:17197 17
569 Патриотки Севера Междуреченский хмао 4 1 3 2 7 11:09:35666 17
570 МИРНЫЕ Рязань 4 1 4 1 7 11:09:29892 17
571 МОУ"ООШ 8" Сыктывкар 4 4 1 1 7 11:09:27958 17
572 Юнармейский отряд "Подвиг" Воронеж 3 4 3 0 7 11:09:31547 17
573 Сидобрята Пенза 2 3 4 2 6 11:09:20087 17
574 Синий свет Клинцы 3 2 4 2 6 11:09:25714 17
575 Надежда Навашино 4 1 4 2 6 11:09:37709 17
576 Эврика Красные Баки 2 4 3 2 6 11:09:24546 17
577 Спортсмены Воронеж 3 3 3 2 6 11:09:20977 17
578 кирпич Югорск 4 2 4 1 6 11:09:10936 17
579 Сверхъестественные Волжский 4 3 3 1 6 11:09:11875 17
580 контакт р.п. Городище Волгоградская область 3 1 4 4 5 11:09:19713 17
581 Тушканчики Липецк 0 3 6 3 5 11:08:53843 17
582 Юноармейский отряд «Подвиг» г.Воронеж Воронеж 3 3 3 3 5 11:09:31166 17
583 Добровольческая Лига Ракитное 4 2 3 3 5 11:09:19236 17
584 Сырники Лодейное Поле 5 2 2 3 5 11:09:16172 17
585 Чайка Республика Крым. Ялта 3 2 5 2 5 11:08:36987 17
586 На Юпитер Набережные Челны 3 3 4 2 5 11:09:59115 17
587 PROSayansk Саянск 5 1 4 2 5 11:09:26292 17
588 Декабрь Белгород 4 3 3 2 5 11:09:00849 17
589 Молодежная волна Город Свирск 4 3 3 2 5 11:09:12273 17
590 Океан Омск 4 3 3 2 5 11:09:18227 17
591 Трудные подростки Лангепас 4 3 3 2 5 11:09:27302 17
592 Молодежь Новгородская область, город Окуловка 4 3 3 2 5 11:09:28813 17
593 ЗОВ Щельяюр 5 2 3 2 5 11:09:24687 17
594 Кто, если не мы?! п. Железнодорожный 4 2 3 4 4 11:09:37156 17
595 Апельсины Арзамас 4 3 3 3 4 11:09:27505 17
596 Star котики Губкин 5 2 5 1 4 11:09:17365 17
597 Семиклашки Тотьма 4 2 4 4 3 11:09:08632 17
598 Химики Стерлитамак 5 2 3 4 3 11:09:40675 17
599 Кадеты 21 Белгород 4 2 6 2 3 11:09:18616 17
600 Деффчонки Арзамас 5 4 3 2 3 11:09:19977 17
601 Family Санкт-Петербург 6 4 4 3 0 0 17
602 ВЕЛИКИЕ ОПОЛЧЕНЦЫ! Волжский 3 1 2 1 9 11:09:33964 16
603 Святыни Пенза 2 3 1 1 9 11:09:36109 16
604 Лучшая команда Брянск 3 2 0 3 8 11:08:47059 16
605 НашДом Карачев 3 1 2 2 8 11:10:31433 16
606 Ёжики в тумане Воронеж 2 2 3 1 8 11:09:34391 16
607 молодые кукурузники Советский 5 1 1 1 8 11:09:24292 16
608 Союз Волоконовка 3 1 2 3 7 11:09:20423 16
609 Дети нового поколения Волгоград 4 1 1 3 7 11:09:11734 16
610 Пёсики 206 Нижний Новгород 3 2 2 2 7 11:09:35749 16
611 Импульс Нижний Новгород 4 1 2 2 7 11:09:13252 16
612 Богатырши Ханты-Мансийск 3 2 3 1 7 11:09:35764 16
613 Поисковый отряд "Надежда" Мичуринск 4 1 3 1 7 11:09:31618 16
614 Чеберинки деревня Шабердино 3 3 1 3 6 11:09:15706 16
615 Девчата Увало-Ядрино 4 0 4 2 6 11:09:18424 16
616 Богатырская сила Новомичуринск 5 0 3 2 6 11:09:15938 16
617 Народы Омская область Полтавский район село Красногорка 5 2 1 2 6 11:09:20719 16
618 Солёные Уши Пермь 5 2 1 2 6 11:09:21316 16
619 Крутышки Мурманск 4 2 3 1 6 11:09:17838 16
620 Правоведы казачества Дона Белокалитвинский район, .п. Коксовый 3 2 2 4 5 11:09:34201 16
621 Спецназ Орск 4 2 1 4 5 11:09:31847 16
622 Пряничная семья Гагино 1 2 5 3 5 11:09:12891 16
623 Джентельмены удачи Пенза, р.п. Беково 3 1 4 3 5 11:09:19870 16
624 Будущий воин Павлово 2 3 3 3 5 11:11:46375 16
625 ТЕХНАРИ Щельяюр 4 2 2 3 5 11:09:35072 16
626 Малиновка с. Малиновка, Тюкалинский район, Омская область 5 2 1 3 5 11:09:28094 16
627 Черновчане Село Черновское 2 3 4 2 5 11:09:21403 16
628 Золотая пятерка село Еленовское 3 2 4 2 5 11:09:55067 16
629 Славяне с.Макарий 4 2 3 2 5 11:09:11642 16
630 Троица Калуга 4 2 4 1 5 11:09:25855 16
631 УраПатриоты Стародуб 4 3 3 1 5 11:09:49423 16
632 Юнармейцы России Стародуб 4 4 2 1 5 11:09:56461 16
633 Брянцы 33 Брянск 3 2 4 3 4 11:09:12832 16
634 Чёткие булочки Сыктывкар 4 1 5 2 4 11:09:23364 16
635 Строители Сыктывкар 4 3 3 2 4 11:09:23013 16
636 Юнармеец Иркутская область, Иркутский район, село Смоленщина 5 2 3 2 4 11:09:03348 16
637 КОкКИ Шахты 5 2 3 2 4 11:09:39407 16
638 Воспитатели поселок Усть-Юган 3 2 4 4 3 11:10:07206 16
639 Мы едины! Омск 4 2 4 3 3 11:10:06815 16
640 МБОУ "Октябрьская СШ №2" р.п. Октябрьский, Волгоградская область 4 3 4 2 3 11:08:07955 16
641 Росинки Победитель Кормиловский район Омской области 4 3 4 2 3 11:09:35955 16
642 КсКа Берёзово 5 2 4 2 3 11:09:22457 16
643 Люди в черном Поселок Солнечный 4 3 4 4 1 11:09:49339 16
644 Эйнштейны Климово 6 3 4 2 1 11:09:08392 16
645 СД15СС22 Г. Советский 4 0 1 2 8 11:09:52936 15
646 Россия - великая страна! респ Адыгея, Майкопский р-н, поселок Краснооктябрьский 3 1 3 0 8 11:09:31012 15
647 9 г МБОУ Гимназия3 Белгород 4 0 1 3 7 11:08:45216 15
648 Любимки Севастополь 2 3 1 2 7 11:09:24969 15
649 ВИНКС п Анненковский Карьер 2 2 3 1 7 11:09:14130 15
650 мы не победимы Высокий мыс 4 2 1 1 7 11:09:35133 15
651 Единомышленники Красноперекопск 5 1 1 1 7 11:09:32721 15
652 МегаМоzг Гиагинская 4 1 3 0 7 11:09:15644 15
653 Ополченцы Лысково 0 1 5 3 6 11:09:18123 15
654 Поколение 3-D Ханты-Мансийск 2 2 2 3 6 11:09:20852 15
655 Снежные барсы ХМАО-Югра , Сургутский район, гп.Барсово 3 2 2 2 6 11:09:48044 15
656 Спасские казаки Мценск 4 1 2 2 6 11:09:07686 15
657 Родной край Брянская область, Севский район, село Первомайское 3 1 4 1 6 11:09:26226 15
658 Весёлые ребята п.Том 3 1 4 1 6 11:09:33598 15
659 БЭМС Сургутский р-н пгт Федоровский 3 1 4 2 5 11:09:37467 15
660 Сердце Приморска Приморск Калининградская область 4 0 4 2 5 11:09:24366 15
661 Островное team Островное 4 1 3 2 5 11:10:50414 15
662 Лидер Пыть-Ях 4 2 2 2 5 11:09:26278 15
663 Мечта Саров 4 1 4 1 5 11:09:29166 15
664 Один гений и две ромашки Никитино 4 2 3 1 5 11:09:36197 15
665 Помощники патриоты Скопин 4 2 1 4 4 11:09:10576 15
666 МЕДИС Ханты-Мансийск 3 3 3 2 4 11:09:27018 15
667 Школа №6 Клинцы Клинцы 4 2 3 2 4 11:10:00046 15
668 Капельки58 Радищево 4 2 4 1 4 11:09:20599 15
669 Кремль Орёл 5 2 3 1 4 11:09:17160 15
670 Элитные Овощи с. Инякино 3 3 3 3 3 11:09:55281 15
671 Хитрые Село Отрадинское 3 3 4 2 3 11:09:25289 15
672 Тонус Барнаул 4 3 4 1 3 11:09:44068 15
673 Шара-Тогот Шара-Тогот 3 3 5 3 1 11:09:34048 15
674 Оживашая память Иркутск 2 1 0 0 11 11:09:21718 14
675 2455 Лысково 2 2 0 2 8 11:09:16679 14
676 Союз Тверь 0 2 2 3 7 11:09:20423 14
677 Патриоты32 Стародуб 3 0 2 3 6 11:10:05236 14
678 "Надежда" с.Яковлево Бутурлинский муниципальный округ 0 2 4 2 6 11:09:37709 14
679 Физруки бугугруслан 3 2 1 2 6 11:09:08071 14
680 VМесте Пыть-Ях 2 2 3 1 6 11:09:18764 14
681 советские пельмени город Казань , село Пестрецы 2 3 2 1 6 11:09:35990 14
682 Равные Обнинск 2 3 2 1 6 11:10:18951 14
683 Бурная фантазия село. Тан 3 2 2 1 6 11:09:14660 14
684 Ведьмочки Кириши 2 2 2 3 5 11:09:18630 14
685 Heaven's Door р.п.Земетчино 0 3 4 2 5 11:09:17889 14
686 Орлёнок Майкопский район.ст.новосвободная республика Адыгея 4 2 2 1 5 11:09:26619 14
687 Спасский колледж Спксск 4 1 2 3 4 11:09:43569 14
688 Эрудиты с.Большой Умыс 2 2 4 2 4 11:09:10010 14
689 МОУ ИРМО "Кудинская СОШ" Иркутская область д.Куда 3 1 4 2 4 11:09:18995 14
690 Недоэндштейны Полярный 2 3 3 2 4 11:09:08037 14
691 Интеллект Суровикино 5 0 3 2 4 11:09:24745 14
692 Пупсики Санкт-Петербург 4 2 2 2 4 11:09:12642 14
693 Сапожковская четверка Сапожок 3 3 3 1 4 11:09:29020 14
694 Сварщики Ханты-Мансийск 3 3 3 1 4 11:09:55773 14
695 Календарик Ижевск 5 2 2 1 4 11:09:14162 14
696 МБУК "Паниковский ЦКД" Задонский район Липецкая область 3 1 4 3 3 11:09:41480 14
697 Арбузики Пенза 2 3 3 3 3 11:09:21930 14
698 Победители по жизни Октябрьский РБ 4 1 4 2 3 11:09:13276 14
699 Пчелки Ханты-Мансийск 3 3 3 2 3 11:09:36269 14
700 Радуга МАОУ Шутиловская ОШ Первомайск 3 3 3 2 3 11:10:07038 14
701 Да будет свет! Омск 4 2 4 1 3 11:09:19594 14
702 Оба - На Центральный Хазан 4 3 4 0 3 11:09:47579 14
703 активисты МБОУ-Ардонской СОШ Клинцы 3 2 3 4 2 11:09:24669 14
704 Лучики Ханты-Мансийск 3 3 3 3 2 11:09:12059 14
705 Ритм Село Болтинка 3 3 3 3 2 11:09:31855 14
706 Прииртышье Омск 5 2 2 3 2 11:09:35235 14
707 Катюша.34 Волгоград 3 3 5 1 2 11:09:46443 14
708 Человек Помощь Омск 5 2 3 3 1 11:09:38845 14
709 патриоты385329 а.Джамбечий 6 3 3 1 1 11:09:34756 14
710 Юнармия Сош 7 Клинцы 2 4 3 5 0 0 14
711 Мурзилки Санкт-Петербург 3 3 3 5 0 11:09:36492 14
712 МАОУ СШ 16 Г ПАВЛОВО Павлово 4 3 5 2 0 0 14
713 Россиянки Никольск 3 0 1 1 8 11:09:09767 13
714 Альянс Тихвин 3 0 2 1 7 11:10:17595 13
715 РЕСПЕКТ Азово, с 3 0 2 2 6 11:09:08583 13
716 разминка для ума Пильна 5 0 0 2 6 11:09:19016 13
717 Навигатор Сокол 3 1 3 0 6 11:09:31930 13
718 Ромашка Касимов 4 0 3 0 6 11:11:59697 13
719 АКЛ Волгоград 2 1 2 3 5 11:09:09751 13
720 FIRE Прилузский район, село Объячево 3 1 3 1 5 11:08:49433 13
721 уты п.Деснянский выгоничский р\н Брянской обл. 4 0 3 1 5 11:09:38125 13
722 Хз Кудрово 4 2 1 1 5 11:09:22692 13
723 Росичи Ангарск 4 1 2 2 4 11:09:15568 13
724 Vector Минусинск 5 0 2 2 4 11:09:51034 13
725 Красноармейцы п. Каркатеевы 5 2 0 3 3 11:09:32109 13
726 Сергеевны Биробиджан 3 3 2 2 3 11:10:05921 13
727 Радимичи Клинцы 5 1 2 2 3 11:09:35469 13
728 Гулливеры Выборг 4 1 4 1 3 11:09:11793 13
729 Орлята Омск 5 2 2 1 3 11:09:33207 13
730 Поколение NEXT Стародуб 3 2 1 5 2 11:09:23135 13
731 Пионеры П. Пионерский 4 2 3 2 2 11:09:36891 13
732 ФантАзёРы Пенза 4 3 2 2 2 11:09:24784 13
733 Метеоры с. Дмитриевка, Уфимский район, Республика Башкортостан 4 2 4 1 2 11:09:32540 13
734 Асклепий Орск 5 2 3 1 2 11:09:19077 13
735 Томь!!! Чита 3 3 3 3 1 11:09:04903 13
736 Гигимоны Нижний ломов 4 3 4 1 1 11:08:34402 13
737 Тюльпанчики Лысково 5 4 2 1 1 11:09:41331 13
738 Историки Красноярск 4 1 5 3 0 11:10:36579 13
739 Созвездие Орёл 1 1 2 1 7 11:09:50917 12
740 Кудринская СОШ Железнодорожная станция Кудринская 2 0 2 1 7 11:09:53320 12
741 Хасанаторы Пенза 1 1 2 2 6 11:09:12301 12
742 Десяточка Нефтекамск 0 3 2 1 6 11:09:19500 12
743 Диванные профи Пенза 2 2 2 0 6 11:09:18590 12
744 фристайло Челябинск 4 2 0 0 6 11:09:16040 12
745 союз братьев Посудичи 3 1 2 1 5 11:09:26060 12
746 Смелые х.Николовка Милютинский район Ростовская область 2 0 2 4 4 11:09:11517 12
747 Millenium п.Зеленоборск 1 2 3 2 4 11:09:24103 12
748 Дайте танк (!) Акбулак 3 1 2 2 4 11:09:40576 12
749 Умницы С. Шугурово 4 1 1 2 4 11:09:46887 12
750 Легион Когалым 4 2 2 0 4 11:09:42386 12
751 Молодёжка Омская область, Таврический район, р.п. Таврическое 2 3 3 1 3 11:09:13933 12
752 Мыслители Пензенская область, Неверкинский район, село Старая Андреевка 4 2 2 1 3 11:09:51360 12
753 Патриотисеские ребята Выкса 4 0 5 0 3 11:09:26519 12
754 Витязь МАОУ СШ №9 с УИОП г.Павлово Павлово 4 2 3 0 3 11:10:18879 12
755 нижний новгород 1 3 3 3 2 11:09:37034 12
756 Макакишы Пенза 4 3 0 3 2 11:09:36595 12
757 ГамСезам деревня Гам 3 1 4 2 2 11:09:27341 12
758 Русская тройка р.п.Башмаково 4 1 3 2 2 11:09:57195 12
759 Крестцы Крестцы 3 3 3 1 2 11:07:17825 12
760 Патриотки Пенза 3 3 3 1 2 11:12:30929 12
761 Горящие сердца Омск 4 4 1 1 2 11:09:27049 12
762 Медведи Иркутск 5 3 1 1 2 11:09:43773 12
763 Адуны Кириши 3 3 2 3 1 11:09:51774 12
764 КДЦ Филипповск 3 2 4 2 1 11:09:30535 12
765 МКОУ «Зензеватская СШ» Зензеватка 3 0 5 4 0 0 12
766 Поколение Z село Липовка 5 1 3 3 0 11:09:14450 12
767 АльфаМолодежь Всеволожск 3 0 0 0 8 11:08:47597 11
768 86-РОТА Нижний новгород 3 1 1 0 6 11:09:44624 11
769 Патриоты Новоягодного с.Новоягодное Знаменский район Омская область 2 1 1 2 5 11:09:51354 11
770 Killograms Усть-Кут 0 2 3 1 5 11:09:28895 11
771 Мудрецы п. Ракитное 0 2 3 2 4 11:09:23631 11
772 ч-2 Брянская область пгт Красная Гора 0 2 3 2 4 11:09:35409 11
773 Покровка Белгород 0 2 3 2 4 11:10:03642 11
774 Зайчики Шерловая Гора 2 1 3 1 4 11:10:31479 11
775 Молния 2022 Омская область, Таврический район, д. Веселые Рощи 3 1 2 1 4 11:09:24658 11
776 Орлята России Омская область, Колосовский район, село Чапаево 1 2 3 2 3 11:09:35734 11
777 Максимум Лянтор 1 3 2 2 3 11:09:45578 11
778 Кулик Калачинск 2 3 1 2 3 11:09:52188 11
779 Никто кроме нас р.п. Лунино 3 2 1 2 3 11:09:17810 11
780 Мы за мир д.Иттихат 2 2 3 1 3 11:09:27740 11
781 Полярисники Мончегорск 3 1 3 2 2 11:10:30280 11
782 Шторм Лангепас 2 3 2 2 2 11:08:44557 11
783 Рюрики Ухта 3 2 3 1 2 11:09:11615 11
784 IMWI Орëл 4 1 3 1 2 11:09:38143 11
785 Белки 86 Лангепас 4 2 2 1 2 11:09:34699 11
786 лунтики г. Туймазы 4 3 1 1 2 11:09:53406 11
787 Огонь единства с.Березняки 3 3 3 0 2 11:09:39558 11
788 Виктория Калачинск 5 2 2 0 2 11:09:18114 11
789 Наследие Урень 5 1 2 2 1 11:09:38677 11
790 Боги Олимпа Уфа, село Михайловка 4 2 4 0 1 11:09:34079 11
791 Карамельные утята Биробиджан 3 3 2 3 0 11:09:10660 11
792 3 школа Бодайбо 4 2 3 2 0 0 11
793 Victory Брянск 4 3 3 1 0 0 11
794 Народная мудрость с.Уразовка 6 2 2 1 0 0 11
795 Бригантина д.Никольская Слобода 0 0 4 0 6 11:12:03398 10
796 Бурундуки Макарово 3 0 0 2 5 11:09:28685 10
797 НашаRussia г. Нефтекамск 0 2 3 0 5 11:11:04617 10
798 Юристы Биробиджан 3 1 2 1 3 11:09:36111 10
799 Команда имени Юльки Штрыкало Выборг 4 0 2 1 3 11:09:12152 10
800 Мы патриоты село Староколмашево 4 0 3 0 3 11:09:23638 10
801 Победа1945 с.Петрова Буда 3 0 3 2 2 11:09:21854 10
802 Ровесник Пыть-Ях 3 1 3 1 2 11:09:28906 10
803 Арбаты село Арбаты 4 0 3 1 2 11:09:43485 10
804 Илья Сусанин г. Жуковка 2 2 3 2 1 11:09:04111 10
805 НЭОС Деревня Любовшо Красногорский район Брянская область 2 2 4 1 1 11:08:49502 10
806 Shkolniki2022 Спас-Деменск 2 2 4 1 1 11:09:40954 10
807 мы разные,но мы вместе Пыть-Ях 4 1 3 1 1 11:09:18514 10
808 Правоведы Биробиджан 5 2 2 0 1 11:09:25473 10
809 Няганский Технологический Нягань 3 1 3 3 0 11:09:24767 10
810 Единичка Гагинский район с.Ветошкино 4 1 4 1 0 11:09:26022 10
811 Ныробчане Ныроб 5 1 4 0 0 0 10
812 Соколы с.Никульевка 4 3 3 1 -1 11:09:41242 10
813 МОУ ОДО "Луганская школа-детский сад" село Луганское 0 0 0 1 8 11:09:21925 9
814 Тамбовские волки Тамбов 0 2 0 0 7 11:09:13893 9
815 Деснянка село Колюды 3 0 0 1 5 11:09:34795 9
816 Юный краевед МБОУ Аркинской СОШ 2 0 1 2 4 11:09:15193 9
817 Контраст Пенза 1 0 3 1 4 11:09:45754 9
818 вупупу Пенза 0 3 1 2 3 11:09:15954 9
819 Светоч Пос. Ракитное, Белгородская обл. 2 1 1 2 3 11:09:37295 9
820 Конспирологические булочки Сусанино 4 1 0 1 3 11:09:27703 9
821 Алые паруса Тюкалинск 3 1 2 0 3 11:11:37774 9
822 Поехали! Красноярск 2 1 2 2 2 11:09:02079 9
823 Настоящие патриоты Советский 3 0 2 2 2 11:09:12535 9
824 МБОУ-СОШ №7 Клинцы 2 1 3 1 2 11:08:27541 9
825 ДоброТворцы Ижевск 3 0 3 1 2 11:09:14561 9
826 Бочарово Марьинка 3 2 1 1 2 11:09:24292 9
827 Хибинские самураи Кировск 5 0 1 1 2 11:09:28115 9
828 Бурмаки Козельск 3 1 4 1 0 11:08:14749 9
829 ИнтелГор Брянская область 3 2 3 1 0 11:10:38846 9
830 #КУБ Нижневартовск 5 0 3 1 0 11:09:22849 9
831 Красотки с. Литковка 4 2 2 1 0 11:09:26399 9
832 Возрождение Павловский район, р.п Тумботино 3 3 3 0 0 0 9
833 3 богатыря югорск 4 2 3 0 0 0 9
834 Оса59 Оса 2 4 2 2 -1 11:08:31058 9
835 Бомбалейло Мурманск 2 1 1 0 4 11:09:20579 8
836 эйнштейн полярный 3 0 0 2 3 11:09:18596 8
837 648 Лысково 3 0 0 2 3 11:09:30102 8
838 Миротворцы Лысьва Пермский край 2 0 2 1 3 11:09:38306 8
839 Тигрицы Акбулак 2 1 2 1 2 11:09:11562 8
840 Киренчане Киренск 3 0 2 1 2 11:09:21917 8
841 Милиса С Поздняково нижегородская область 2 0 4 0 2 11:10:00199 8
842 Лицей Инта 2 1 3 0 2 11:09:40170 8
843 Волонтеры культуры Полярный 5 0 1 0 2 11:09:19526 8
844 169-ый Батальон Балаганск 4 1 0 2 1 11:09:35439 8
845 Команда генерала Гавса Мурманск 4 0 2 1 1 11:08:42242 8
846 Жигули Балаганск 4 0 2 1 1 11:09:34908 8
847 Спорт Село Бражниково 3 0 4 0 1 11:10:51156 8
848 Ясногорские яблочки Ясногорск 4 1 2 0 1 11:08:57054 8
849 Парадокс Омская область Тюкалинский район с Нагибино 3 0 3 2 0 11:11:06932 8
850 МБОУ Большемурашкинская СШ р.п. Большое Мурашкино Нижегородская обл. 2 1 4 1 0 11:09:14883 8
851 Патриоты России Омск 3 2 2 1 0 11:09:07290 8
852 Патриоты Азрапино Нижний Новгород 3 3 1 1 0 0 8
853 11Вет СОРОЧИНСК 3 3 2 0 0 0 8
854 Сибиряки Седельниково 5 1 2 0 0 11:10:57422 8
855 Seok Jin Нефтеюганск 4 3 1 0 0 0 8
856 Юные Лермонты Мегион 3 2 3 1 -1 11:09:35181 8
857 Орлы девятого дивизиона Воронеж 4 1 3 1 -1 11:09:32660 8
858 Заветинцы 2022 Село заветное Ростовская область 4 3 1 1 -1 11:09:41567 8
859 Мафики Спасск-Рязанский 4 2 3 0 -1 11:09:21828 8
860 Экбезики Ханты-Мансийск 2 0 0 1 4 11:09:44905 7
861 Сосиски в тесте Деревня Макарово 0 1 1 2 3 11:09:14194 7
862 Бравы ребята Омская область , р.п. Павлоградка 0 2 0 3 2 11:10:29895 7
863 Гиппократы п.Юргамыш 2 0 2 1 2 11:09:00885 7
864 Велична д.Новая Ведична 4 0 0 1 2 11:09:09497 7
865 Чемпионы Омск 4 1 0 0 2 11:09:37046 7
866 Р-17/1 Мегион 3 1 2 0 1 11:10:06598 7
867 Мир дружба Шугозеро 4 0 0 3 0 0 7
868 Юные техники г.Нижний Ломов 2 0 3 2 0 0 7
869 Анчоусы Орёл 3 1 1 2 0 11:09:18182 7
870 Академия Омск 2 1 3 1 0 11:09:14229 7
871 СурГут22 Сургут 3 0 3 1 0 11:09:19845 7
872 МБОУ "СОШ√20имени В. Г. Рязанова" Большое Козино 4 1 1 1 0 11:09:15662 7
873 Клюква Печора,РК 2 2 3 0 0 0 7
873 Чайники Пенза 2 2 3 0 0 0 7
874 ванянагибатор1337 Нижневартовск 2 3 2 0 0 0 7
875 Команда "Патриот" аул Нечерезий 3 2 2 0 0 11:08:23441 7
876 МАОУ ССОШ №3 Стародуб 3