22 августа
Воскресенье, 10:00
Везде, где есть интернет
Россия

Квиз-игра

«Знаю Россию»


Интеллектуальная онлайн-игра

Бесплатно
22 августа
Воскресенье, 10:00
Везде, где есть интернет
Россия

Всем привет! Это специальная игра «Знаю Россию» приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации. 

«Знаю Россию» - это не только интеллектуальная онлайн-игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вас ждет пять увлекательных раундов с интересными вопросами.

Чтобы сыграть, вам нужно:
- заполнить все поля на этой странице;
- нажать кнопочку [Записаться на игру].

После этого вам на почту должно прийти подтверждение (если не пришло — проверьте папку «спам» или напишите нам на почту party@quizplease.ru).

В день игры за 2 часа до начала вам на почту и телефон, которые вы указали при регистрации, придут письмо и смс со ссылками на трансляцию и на электронные бланки, куда нужно будет вписывать ваши ответы.

Игра пройдет в 10:00 по московскому времени в прямом эфире.

А после игры здесь появятся результаты нашей битвы и турнирная таблица.

По всем вопросам пишите нам на почту party@quizplease.ru

Игра уже закончилась.
Результаты игры
Двигайте таблицу!
Название команды Город 1 раунд 2 раунд 3 раунд 4 раунд 5 раунд итого
1 City of tatars Казань 6 6 12 6 18 48
2 Спилили Секвойю Санкт-Петербург 6 6 12 4 18 46
3 Кто-то Какой-то 6 6 10 5 18 45
4 Комар Valera Ноябрьск 6 5 9 6 18 44
5 Застава Курск 6 6 9 4 18 43
6 Дайте Оскар этой богине Истра 6 6 6 6 18 42
6 Отряд особого смысла Новосибирск 6 6 6 6 18 42
7 Алышата+ Омск 6 6 5 6 18 41
8 Трамвайчики Сергач 4 6 9 4 18 41
9 Каша Москва 6 6 7 4 18 41
10 Валдай Валдай 5 6 8 5 17 41
11 Патриоты Зауралья Курган 6 6 7 5 17 41
12 Молодежь Коми Сыктывкар 6 4 10 4 17 41
13 Ураган Нальчик 6 6 10 4 14 40
14 Дети пролетариата Пенза 6 6 4 5 18 39
15 Русичи Москва 6 3 8 4 18 39
16 «Патриоты России» Село Каменки 6 6 5 4 18 39
16 ЦГПВМ Снежногорск, Мурманская обл 6 6 5 4 18 39
17 Не верю! Магнитогорск 6 6 7 2 18 39
18 Закон Ома Омск 6 5 5 4 18 38
19 Вперед в будушее Пенза 6 5 7 2 18 38
20 Патриоты Отечества Нижний Новгород 5 5 7 4 17 38
21 Контакт Выкса 6 6 5 5 16 38
22 Ильины Цивильск 4 5 10 3 16 38
23 То самое время Сыктывкар 5 5 4 5 18 37
24 Коты Шрёденгера Белгород 6 5 3 5 18 37
25 ЮНОРОССЫ Симферополь 6 6 3 4 18 37
26 ПНК-4Б Дзержинск 4 4 8 3 18 37
27 Journey Team Кинель 6 5 5 3 18 37
28 Средняя школа №82 Ульяновск 6 5 5 4 17 37
29 Философы XXI века Курган 5 6 6 3 17 37
30 Дуэт Мегамозгов Тольятти 6 4 6 2 18 36
31 Сердце Сибири Тюменская область, с. Викулово 5 6 5 2 18 36
32 Росинка г.о.г.Выкса, р.п. Шиморское 6 6 4 4 16 36
33 КАМЕНКА Новосибирск 4 5 8 4 15 36
34 Зареченские Умнички Бийск 5 5 8 3 15 36
35 Восьмушка Усть-Илимск 6 5 7 3 15 36
36 СуперСемейка г. Санкт-Петербург 6 6 7 4 13 36
37 Эрудитки с.Марусино 4 5 4 4 18 35
38 Игуаны Назарово 4 5 5 5 16 35
39 Друзья Степей Саров 5 4 6 4 16 35
40 Малиновка Чебоксары 5 6 5 3 16 35
41 Самые Сильные Смелые Ребята Орловский 6 3 8 2 16 35
42 Искитимский медвежонок Искитим 6 6 5 5 13 35
43 Моя Россия Куйбышев, Новосибирская область 6 5 8 4 12 35
44 Патриоты 52 Нижний Новгород 6 5 3 3 17 34
45 Бобры добра Смоленск 6 6 3 3 16 34
46 Девушки, как звёзды 2.0 Нальчик 4 6 6 2 16 34
47 Три богатырши Омск 5 5 3 6 15 34
48 Лидер Чаны 5 4 7 4 14 34
49 Петкилёвы Псков 6 6 5 3 14 34
50 Непобедимые звезды Нижний Новгород 6 2 9 4 13 34
51 Знатоки России Белгород 5 5 7 5 12 34
52 Будущее за нами Орск 6 4 6 4 13 33
53 ГМКВ "Культурный Спецназ" Североморск 6 5 5 4 13 33
54 МБУК "Шимская ЦКДС" Шимск 6 6 5 3 13 33
55 Совы Севастополь 5 5 9 3 11 33
56 Серпентарий Москва 6 6 0 3 17 32
57 Юные патриоты Оленегорск, Мурманская область 5 3 3 5 16 32
58 Команда № 1 Ишим 6 4 2 6 14 32
59 Молодёжь Баганского района Баган 4 5 10 0 13 32
60 Абитуриенты ИФМИТО Новосибирск 4 3 2 4 18 31
61 Ы Астрахань 5 5 1 2 18 31
62 Огнедышащий тапок Североморск 4 6 3 2 16 31
63 Штурм Ханты-Мансийск 4 4 3 5 15 31
64 Акуна Матата Владикавказ 5 4 5 2 15 31
65 Viva Rusia Кунгур 6 5 3 2 15 31
66 Мусинцы село Мусы Каргатского района Новосибирской области 6 4 2 5 14 31
67 НОРД-25 Сыктывкар 6 3 4 4 14 31
68 Звезды культуры Боготол 6 4 3 4 14 31
69 Отечественного производства Дзержинск 6 5 8 0 12 31
70 Ритм с. Черëмное 4 5 8 3 11 31
71 Гламурные акулы Новый Оскол 5 5 7 3 11 31
72 Кудесники Шумерля 6 4 8 3 10 31
73 Крымнаш Нефтекамск 4 4 0 4 18 30
74 Земляне Арзамас 5 2 0 6 17 30
75 FutureStar Тирасполь 5 3 6 3 13 30
76 Дружина Корякова 1 Красноярск 5 2 8 2 13 30
77 Истоки р.п.Шатки 6 4 4 4 12 30
78 Фортуна-154 Новосибирск 6 1 7 5 11 30
79 BF Варнавино 5 6 6 3 10 30
80 Комета п. Ревда Мурманской области 5 5 1 5 13 29
81 Гимназия 17 Пермь 5 3 6 2 13 29
82 Байкальчата Улан-Удэ 5 5 6 3 10 29
83 Лидеры ДВ Владивосток 6 5 4 5 9 29
84 Золотая молодежь Новосибирская область Баганский район с. Казанка 6 6 5 4 8 29
85 Салют Омская область, Муромцевский район, село Костино 4 2 1 4 16 27
86 Gussi Gang Анжеро-Судженск 4 4 1 4 14 27
87 УмНяшки Саранск 6 3 2 3 13 27
88 Саров Нижний Новгород 6 5 4 3 9 27
89 Победители Арзамас 5 4 8 2 8 27
90 Балалайка с. Пакали 3 3 1 5 14 26
91 СДК Солонечный с. Солонечный 5 4 0 3 14 26
92 Юные Маркеевцы с.Красное 5 3 3 3 12 26
93 Star Воронеж 6 3 4 1 12 26
94 Ёжики Арзамас 6 2 5 2 11 26
95 не мальчишки Тюмень 4 3 6 3 10 26
96 ЛиКБез Юшала, Свердловская область 6 3 5 2 10 26
97 Триколор наших сердец Новороссийск 5 3 1 1 15 25
98 Перекресток Тюменская область, с.Юргинское 5 3 1 2 14 25
99 Чалмпушка Мурманск 4 3 1 4 13 25
100 МБУДО "ДЮЦ" с.Гагино "Туризм и краеведение"" с.Гагино 4 4 1 3 13 25
101 Патриоты Выездного р.п.Выездное 6 3 1 5 10 25
102 Знамя Сосновоборск 5 5 2 3 10 25
103 Перспективные дети Богородск 6 5 2 2 10 25
104 Лидер Тавда (село Городище) 6 4 3 3 9 25
105 Знак вопроса? Кушва 4 5 4 5 7 25
106 Молодежь на связи Канск, Красноярский край. 6 0 0 3 15 24
107 Дворец молодежи Бугульма 3 1 4 4 12 24
108 Абинский район Абинск 1 4 5 3 11 24
109 Рожденные у моря Севастополь 3 6 2 2 11 24
110 Истоки Поворино 5 4 2 3 10 24
111 Интеллектуалы 49 Магадан 5 6 2 2 9 24
112 Бисирята Болотное 5 6 2 3 8 24
113 МБДОУ НГО "Детский сад №15 "Березка" п. Лобва Новолялинский район Свердловская область 5 4 3 5 7 24
114 умники и умницы Молчаново 6 3 6 4 5 24
115 МАОУ ООШ с. Варзуга с. ВАРЗУГА 3 2 0 4 14 23
116 Ссср Орловской 4 3 3 1 12 23
117 Бухтальские непоседы с. Бухтал, Нижнетавдинский район, Тюменская область 6 3 1 3 10 23
118 Rever's Нижний Новгород 4 5 2 2 10 23
119 Детский сад "Теремок" Р.п. Тоншаево Нижегородской области 4 3 3 4 9 23
120 Энергетики Саранск 4 2 6 3 8 23
121 Зодиак Москва 4 5 3 3 8 23
122 Трое в квартире не считая черепахи Выборг 3 4 6 3 7 23
123 Патриотв Саянск 5 4 4 3 7 23
124 Курочки, нежные Белая Калитва 6 5 3 2 7 23
125 Юганцы Нефтеюганск 4 2 3 2 11 22
126 Юные россияне Омская область 4 3 5 0 10 22
127 Юный Патриот! Саратов 5 3 3 3 8 22
128 SV Щербаки 6 5 0 3 8 22
129 Вундеркинды Чувашская республика, Комсомольский район, деревня Чичканы 5 2 5 2 8 22
130 Молодежная Администрация Шахты 5 5 3 1 8 22
131 Дети России Арзамасский район, село Чернуха 6 2 3 5 6 22
132 Вожатская сила Липецк 6 5 4 2 5 22
133 Готопутово Пульс Готопутово 3 3 2 1 12 21
134 Сибирская Чеховка Новосибирск 5 1 1 4 10 21
135 МАДОУ детский сад №9 Ишим 4 2 3 2 10 21
136 Северный город Полярный 6 3 0 3 9 21
137 Не вопрос Дюртюли 6 4 2 1 8 21
138 СМС Заводоуковск 3 3 6 2 7 21
139 Вперёд, Россия! Валдай 6 5 4 0 6 21
140 Максимум село Петелино, Ялуторовский район, Тюменская область 4 5 6 1 5 21
141 Время Первых!!! (БП_СО) г.Екатеринбург 6 4 11 0 0 21
142 Самые Смелые Смышленные Ребята орловский район 3 4 2 1 10 20
143 Перцы НСО Баганский район 5 2 2 3 8 20
144 Витязь Новосибирск 5 4 0 3 8 20
145 сестрички Отрадное 4 2 5 3 6 20
146 Осколки времени Санкт-Петербург 6 4 5 2 3 20
147 Будущее России с.Глебово, Рыбинского района,Яррславская область 4 1 0 2 12 19
148 Пилигрим Саров 3 3 1 1 11 19
149 Гимназисты Витязь Крутинка 4 3 1 2 9 19
150 Северное сияние Гаджиево 3 3 2 3 8 19
151 Флаг родины Ханты-Мансийск 5 1 4 2 7 19
152 Батальон село Жемчужина Нижнегорский район Республика Крым 4 5 1 2 7 19
153 Волонтерский отряд "Экстрим" Воронинского СК Ишимский район, д.Воронина 5 4 1 2 7 19
154 Арзамасцы Арзамас 4 1 5 3 6 19
155 Сибиряки с.Седельниково, Омская область 6 2 -1 3 8 18
156 Команда мечты. Лангепас 4 4 0 2 8 18
157 Кассиопея Новосибирск 6 6 -4 3 7 18
158 Альтаир Село Никольское 5 4 1 1 7 18
159 Шерстковские патриоты Нижний Новгород 5 3 1 3 6 18
160 Дружина Корякова 3 Солонцы 6 1 4 3 4 18
161 ВПК «Альфа» Бийск 6 3 3 3 3 18
162 Патриот22 Воротынец 5 0 2 1 9 17
163 Вектор село Дубское 4 3 1 2 7 17
164 Пульс Вознесенка 3 2 3 3 6 17
165 Вожатики г. Обь Г. Обь Новосибирская область 4 4 0 3 6 17
166 пикачу Новосибирск 5 3 2 2 5 17
167 Наш мир Заволжье Нижегородская область 5 3 1 4 4 17
168 Штаб Студенческих Отрядов г. Заинска Заинск 5 4 4 4 0 17
169 Артбук Мурманск 5 5 4 3 0 17
170 Седьмая Арзамас 0 0 1 5 10 16
171 Историки Ишим 4 3 -2 1 10 16
172 РДШ Рефтинский пгт. Рефтинский 4 2 0 1 9 16
173 Феечки на 9 Тула 3 3 2 1 7 16
174 АКМ с.Ельцовка Шипуновского района АК 3 2 1 4 6 16
175 ДЮСШ Ишимский район 5 1 1 4 5 16
176 ГАПК Голышманово 2 0 7 2 5 16
177 Tokyo Revengers Канск 5 5 6 0 0 16
178 Заборье Нижний Новгород 5 3 6 4 -2 16
179 Горбатовцы Горбатов 2 1 -1 1 12 15
180 Сибирячка Омск 5 1 -2 2 9 15
181 ДЗержинец Санкт-Петербург 2 4 0 0 9 15
182 Навигатор добра Когалым 1 2 1 3 8 15
183 Отвага Тукаевский район 4 4 3 4 0 15
184 Камета Павлово 4 1 0 1 8 14
185 Девчата Первомайск 2 2 0 4 6 14
186 Парус Арзамас 5 1 2 0 6 14
187 Просто команда Иркутск 3 4 1 2 4 14
188 Верные друзья Тюменская область Нижнетвдинский район с. Средние Тарманы 4 4 0 2 4 14
189 Взлет Жадовка Ульяновская Барышский 6 4 -4 5 3 14
190 Чемпионы р.п. Выездное 6 1 2 2 3 14
191 Россия ,вперёд! с.Чернуха, Арзамасский район, Нижегородская область 5 2 1 4 2 14
192 Арт-проект Абрамово 0 1 -1 0 13 13
193 Юниоры Тюмень 2 1 0 3 7 13
194 Берёзка Арзамас 4 1 3 4 1 13
195 Патриоты Дд Димитровград 4 1 4 3 1 13
196 Победа Крестцы 6 2 2 2 1 13
197 веснушки Обход 0 1 -3 2 12 12
198 Убойная сила Село кулагино 4 0 0 1 7 12
199 Независимые Ишим 4 2 1 1 4 12
200 Молодежь Аксубаево Аксубаево 2 2 1 4 3 12
201 Звездочеты Село Ичалово Дивеевский район Нижегородская область 4 2 3 1 2 12
202 Молодёжь Добровская Вешенская 2 3 4 3 0 12
203 Городская библиотека Гаджиево Гаджиево, Мурманской области 5 6 1 0 0 12
204 Лидеры 2021 Новосибирск 5 0 -1 2 5 11
205 ДШИ Черемшан Черемшанский район РТ село Черемшан 3 0 2 2 4 11
206 Кукмор -это сила! Кукмор 2 3 4 0 2 11
207 Блт Болотное 5 4 2 0 0 11
208 право п ломовка 1 0 1 1 7 10
209 Бурметьево Нурлат 0 3 1 0 6 10
210 Axel Грозный 2 1 1 0 6 10
211 МАКИБА Тюмень 4 1 1 1 3 10
212 Кактусы Новосибирск 3 3 0 1 3 10
213 Адреналин С. Кульбаково 4 2 1 0 3 10
214 Искитимцы г. Искитим Новосибирской области 5 0 2 1 2 10
215 Эрудиты Забайкальский край Село Арей 6 1 0 1 2 10
216 Тыва Кызыл 2 4 4 0 0 10
217 Майорская школа х. Майорский 5 3 2 0 0 10
218 Чебоксары Ханты-Мансийск 6 3 1 0 0 10
219 Семерочка Петровск 1 0 1 2 5 9
220 Россияне С.Каясан 3 2 -1 1 4 9
221 Знатоки Чистополь 5 0 1 2 1 9
222 Спутники Калуга 2 6 1 0 0 9
223 Ник и КО Болотное 3 1 0 0 4 8
224 Умники ишим тюменская область 3 3 0 2 0 8
225 Ветер Надежды Ишим 3 5 0 0 0 8
226 ГАПОУ "ОИК" "Адреналин" Орск 0 4 0 3 0 7
227 Знатоки Новосибирская область Барабинский район д.Усть-Тандовка 5 0 2 0 0 7
228 Дворники Ханты-Мансийск 4 2 1 0 0 7
229 Затейники Нижний Новгород 4 0 4 2 -3 7
230 Верные сыны Болотнинский район д.Баратаевка 3 0 1 1 1 6
231 Новгородочка Великий Новгород 3 3 0 0 0 6
232 всезнайки Тюмень 0 1 -2 2 4 5
233 100% Доброты Радужный 5 0 0 0 0 5
234 . Оо 4 0 0 0 0 4
234 Новое поколение Моршанск 4 0 0 0 0 4
234 РосПатриот Моршанск 4 0 0 0 0 4
235 Везунчики Саров 3 0 0 0 0 3
235 Выпускники Ростовская область Орловский район 3 0 0 0 0 3
235 Кураж Гуково 3 0 0 0 0 3
236 Невские Тюмень 2 0 0 0 0 2
237 Новогригорьевка Нижнегорский 2 1 -1 0 0 2
238 Молл Спро 0 0 0 0 0 0